Schreibtisch,
Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mit Rosenholz marketiert, vier Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 51 cm, restauriert. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Hamburg, Tod des Bürgermeisters Chr. D. Benecke
- Armband mit Monogramm
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,